выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Финансовый сервис от «КАМАЗа»: итоги полугодия

02 августа 2017

На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) подведены итоги реализации автотехники КАМАЗ в рамках программы KAMAZ-FINANCE в первом полугодии: продажи за шесть месяцев текущего года составили 1056 единиц, что в десять раз выше показателя аналогичного периода 2016 года.

По данным Службы финансового сервиса, лидером по увеличению продаж KAMAZ-FINANCE в первом полугодии стало направление «Лизинг с партнёрами». Рост объёмов реализации произошёл благодаря специальным условиям от автопроизводителя, действию государственной программы субсидирования лизинга и программ «Утилизация» и «Трейд-ин». По программе работают шесть крупных лизинговых компаний – АО «Лизинговая компания КАМАЗ», АО «Сбербанк лизинг», АО «ВТБ лизинг», АО «ВЭБ лизинг», ПАО «Европлан», ООО «Балтийский лизинг», а также более 80 официальных дилеров ПАО «КАМАЗ».

Кроме того, по сравнению с первым полугодием 2016 года заметно выросла реализация автотехники КАМАЗ по направлению «Кредитование конечных потребителей», что обусловлено снижением процентных ставок банков-партнёров. Сегодня выгодное кредитное предложение потребителям автотехники КАМАЗ предоставляют три банка-партнёра – АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС БАНК», ПАО «ВТБ 24».

На второе полугодие запланировано внедрение программы KAMAZ-FINANCE у официальных партнёров ПАО «КАМАЗ» и совершенствование действующих программ для конечных потребителей камазовской автотехники.

С информацией по программе KAMAZ-FINANCE можно ознакомиться на сайте ПАО «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»: программа кредитования клиентов, программа лизинга с партнёрами, а также у официальных дилеров и в филиалах компаний-партнёров.


Следующая новость: «Царское предложение» от «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.